Катя Васильева

Почему российские сериалы о полицейских во все времена так популярны? Несбыточная мечта с детства стать опером/следаком?

Глухари, Карповы, Менты, Фонари и т. д. и т. п.

Оксана Григорьева

меня от них так блевать и кидать..

Светлана Романихина

Детективы популярны во всем мире. А вы судя по сленгу-пациент правоохранительных органов, либо полуцвет.

Ал
Александр

ЧТОБ НАРОД ЗНАЛ ГДЕ ЖИВЕТ

Алексей Чвоков

Не, щас время такое. Время ширпотреба. Типа, пришёл с работы, нахрена тебе мозг свой напрягать. Врубил телек. А там либо домозозяйский сериал, либо про ментов. Не хочешь про ментов? На тебе про воров. И сиди, пивко тяни, смотри, пялься, мозг выключай, не думай. И вся страна уже нихуя не думает.

Ольга Бурденкова

Нет, просто это так здорово отвлекает

Дмитрий Федоров

"сериалы о полицейских во все времена так популярны"? - в дурдоме ..если ток.

Светлана Коршикова

Я думаю, что это некая взаимосвязь с СССР, когда были преступные шайки, а НКВД их вылавливали, все еще началось с них, а к нам перешло в виде полицейских. Но или то, что в России большая криминальная деятельность.

Светлана Комова

Назовите НЕ популярные сериалы?

И.
Ирина .

Не смотрит их никто, какая в попу лярность. Может бабушка, которой всё равно, что смотреть, лишь бы разговаривали, да бегали ...

Михаил Аверьянов

Экранизация "Про Шерлока Холмса" популярна во всём мире.