Слава

Если посмотреть на основную массу комментирующих то по моему её можно удобрить все поля страны.

Уверен нормальные комментирующие молча согласятся и не будут отвечать, остальные подтвердят мою теорию свой вонью.

Ольга Федорова

Тобой, биомусор, походу уже удобрили.

Камышева Марина

стараемся..., по-мере сил..!

Александр Лазарев

Он видел сон: Речушка.. . Луг.. . Трава... В ноздрях струится пряный запах сервелата, И в дремоту приятно никнет голова, А в брюхе сытом.... тихо булькают козлята...

Любовь Побат

В Вашем предложении пять ошибок. Вам следовало бы заняться собой.