Светик Гвоздичка

про грудничка!! ! что делать если полторамесячный ребёнок постоянно тужится и рычит???

Ев
Евгений

у него колики. Дайте ему эспумизан, чтобы газы вышли, помассируйте животик по часовой стрелке. Это надо пережить до 3х месяцев. Дальше будет легче. главное, самому не зарычать))) ) Не болейте!

Шавкат Шарипов

Кряхтит наверно, а не рычит ))) Перед кормлением выкладывать на животик, а после столбиком держать, чтоб воздух вышел

Екатерина Афиногенова

Саб симплекс, очень хорошо помогает мы и не мучились.

Светлана Апешина

Возможно его мучают газы. В аптеке бывают газоотводные трубочки для маленьких. Хорошо погладить живот по часовой стрелке, положить ребенка на левый бок.

Кр
Кристина

постоянно это сколько?

Альбина Хаирова

Ничего делать не надо. Все нормально

Иришка Добродеева

газы мучают его, у нас по утрам такое было, никакие лекарства не помогали, спасались газоотводной трубочкой, сразу успокаивался и засыпал опять

Василий

Газоотводная трубочка....