Милонега Силицкая

Родители грудничков, а у вас ночник по ночам постоянно включен? Чтобы вставая на крик, шею не свернуть?

Дмитрий Доркин

У меня, как у всех нормальных людей (сорри) , ночник включается в лежачей доступности

Denis Tsok

У меня постоянно.

Дима Комаров

нет, я при свете плохо засыпаю

Инна Антохина

У нас люлька рядом с моей кроватью стоит, поэтому я никогда свет не включаю. Чтоб взять ребенка и покормить или соску сунуть мне свет не нужен.

Наталия Семенова

да, чуть чуть горит лампа, у меня она регулируется

Ирина Lika

да, горел по началу, специально очень тусклый

Наталия Малышева

у меня ночник рядом с кроватью включаю только при необходимости т. к ребёнок без свела реже просыпается

Алексей Зорин

До 9 месяцев ребенок спал с нами в одной комнате, кроватка стояла рядом с нашим диваном, поэтому необходимости в постоянно включенном ночнике не было. Я его включала, когда кормила ребенка (сын на ИВ) . Сейчас сын (10,5 месяцев ему) спит в своей комнате, ночником почти никогда не пользуюсь.

Ольга Медведева

неа, у нас под окнами площадь с горящими фонарями, так что в комнате всю ночь достаточно светло. . даже ночника-то нет как такового

Снежана Красноярова

да, до сих пор, сын боится темноты, но ночник почти ниче не освещает, если че, включаю лампу, у меня лампа и ночник вместе

Женя Молькова

регулиремая лампа стоит

Алексей Рубан

горел постоянно маленький такой ночничок, который в розетку втыкается (без шнура)

Валентина Пыко

У меня все время неяркий свет горел, что бы ночью в темноте не копатся

Степан Зарецкий

А моя со мной спит, хотя по началу просто лампочки на зеркале горели, но мне так надоело вставать, что была придвинута вплотную к нашей с мужем кроватка малыша

Гуля О.

нет. у нас мощный фонарь перед окнами.