Пащенко Наталия

Месячный ребёнок постоянно тужится.

Месячный ребёнок постоянно тужится краснея поджимает ножки, кряхтит, иногда при этом плача особенно ночью. При этом стул каждый день, иногда по 2 раза даже. Что делать?

Алла Шклярук

колики у него, носить на ручках, гладить животик, прикладывать теплую пеленку. к трем месяцам пройдет. терпения вам.

На
Наталья

живот болит
педиатр подскажет

Джордж Маврин

у него колики, наберитесь терпения. Помогайте малышу, делайте массаж

Шохрузи Каримулло

Это вопрос к врачу. Ребёнку месяц, а Вы в "Ответы" обращаетесь. Паниковать не надо, но и завтра поликлиники уже работают

Екатерина Бурцева

2 раза? У нас в таком возрасте 6-7 раз какал, да и у всех знакомых и это нормально. К врачу однозначно

Алексей Щелкачев

У нас так же было. только какала после каждого кормления. сейчас прошло нам почти 2месяца. это колики, мы пили эспумизан, и плантекс

Ольга Аксёнова

срочно показать младенца невропатологу. такие симптомы могут быть при неврологических нарушениях.

Ленка Пичугина

Сиську дай.!

Юрий Матяшев

если кормишь грудью, ешь поболее укропа, или заваривай аптечное укропное семя.