Антон

что можно съесть такого, чтоб ребёнок месячный смог по-большому сходить??? сухофрукты мама терпеть не может

говорит и свеклу ела, и компот из сухофруктов через силу глотала и не помогает

Елена Панченко

Ну детский сад - терпеть не может. Можно ради ребенка поесть чернослив или попить отвар чернослива.

Иван

В 6 недель начинает зреть кишечник и ребенок реже какает. Если ребенка не мучает, то не надо заморачиваться и мешать процессу. Пусть овощей больше ест, кефир пьет, водички натощак, овсянки с утра замоченной. Маме-то тоже после родов стул надо нормализовать.

Dorin

морковка - лучший друг кишечника

Владимир Гредасов

дайте ему укропную воду ..укроп заварите и когда остынет дайте немного..

Ал
Алла

по 3 стол ложки отрубей в течении дня съедайте.... развести их йогуртом _ очень вкусно !!!

Vadim Rusov

Ребеночку, свечки глицериновые. Помогает