Юл
Юлия

Если мужчина не умеет "гвоздь прибить", кран починить - для женщины "потерян"? ) При этом, профессионал в своей области.

...в своей и только в своей и уважаемый в ней, но не желает "уметь" больше ничего остального.

Александр Гром

нех инх слушать, всегда найдут повод до чего докопаться, будешь спец гаврилой мастером на все руки - докопаются, что член слишком маленький (или наоборот - слишком большой) и тд

Руслан Галиев

ну, если в чем-то другом хорош, то можно к этому и лояльно отнестись... Главное, чтобы мог заработать деньги и вызвать на решение насущных проблем специально обученного человека..)

Jasur Umarov

Нет конечно! Мужчины нужны не для вбивания гвоздей)) ) У меня муж ничего такого не делает, но я с ним счастлива. У него много других достоинств, а с такой светлой головой как у него вообще грех к молотку прикасаться. Он и молоток - не совместимы! И оттого мы не любим наших мужчин вместе. правда ведь?))))

Марина Назарова

настоящий мужчина должен или уметь сам все сделать, или заработать на наемного работника.

Маргарита Зозуля

Можно подумать, что все жены умеют шить, кроить, прясть и ткать, некоторые даже щи сварить не могут, а туда же "муж гвоздя забить не может"

Ал
Александр

Это не главное в семейной жизни!!))

Ольга Щербатых

Будит вынужден платить за это другим людям. На самом деле в том что ты любишь свой дом, и знаешь как им управлять и как делать так что бы он стоял ровно, есть много прекрасного.

Ди
Дима

Писателя на конференции наперебой расхваливали выступающие.
Возгордившись, он говорит жене.

- Видишь какого я калибра?

- О своем калибре помолчал бы.

Анна Куляба

мой отец таким был
кандидат наук, но не мог нормально даже гвоздь вбить

ну и ладно, для этого есть люди, профессионально занимающиеся этим

не будем отбирать у них их хлеб)

Леська Воронич

это с детства родителями закладывается.. . странно в наше время встретить того, кто не сможет жить в быту... но не все потеряно- яндекс и ютуб поможет справиться и научиться)

Ан
Анастасия

Главное чтоб зарабатывал хорошо, а там можно и мастера вызвать чтоб ремонт сделал кран починил или гвоздь прибил

Eugene Lemekhov

главное быть мужчиной, этому нельзя дать определение, тогда плевать профессионал или нет и на гвозди тоже

Марина Левина

мой дед примерно таким же был, гвоздь прибить не мог, но был музыкантом от Бога, это не умение не помешало им с бабушкой прожить вместе 65 лет пока смерть не разлучила их.