Алексей

Как влюбить в себя девушку??

дело втом что я недавно познакомился с девушком, ей 13 лет, оказывется она тоже не безразлична ко мне, но у меня есть сомнения, подскажите пожалуйста как ее привлечь к себе, заранее спасибо ( PS: на вашу критику мне по хую (: twiter http://twitter.com/Etibarian)

Тельман Azeri

тебе нечего неможетян

Галина Дмитриева

а тебя не посадят герой любовник ^^

Маргарита Кочерышкина

Будь собой. Попробуй просто с ней пообщаться.

Ник

Тогда зачем спрашивать, если тебе по*уй на нашу критику? Все равно никто нормально здесь не ответит

Armine Movsisyan

приворот

Илья Вуйко

Ты армянский педофил?

А нам все армяне по хую.

Зря турки вас не дорезали.

Юл
Юлия

13, так ещё, вроде, девочка .Ну, это не важно. Возьми газету бесплатных объявлений, там в каком то из разделов найдёшь - "колдун" и номер телефона ..