Eric Crause

Говорят нужно правильно себя поставить в начале отношений с мужчиной (человеком) что бы он тебя уважал так ли это..?

в последующим

Анна Долгих

Ну. . уважение может пропасть или появиться в любой момент.

Одно про начало отношений скажу точно - если дала повод к надежде на продолжение, то поводов для ревности давать категорически не стоит, т. к. ревность в данном случае, в глазах парня превращает девушку с хорошим вкусом 🙂 в неразборчивую шлюху (к ним и отношение соответствующее) , и от подобного первого впечатления отмыться будет точно сложно, если даже вообще можно.

Ss
Sssss

??? что за ересь? поставить? чтобы уважал?? ?
в отношениях с людьми ведут себя по - людски, а не ПО СВИНСКИ!