Ivann Peroff

Вы верите, что Безоманство победит Обманство и обманщикам будет стыдно врать на самого Бога, они будут говорить правду -

выдавать свои домыслы о Нем за версии?

Татьянка

конечно, , победит, как написано в Апокалипсисе, наступит Царствие Божие.

Евгения Асеева

Что бы победить обман, нужно с начало в нем разобраться, и понять почему люди так поступают, и в чем его смысл, и зачем он вообще дан, а потом уже и пытаться с ним бороться, а так ничего не получится

Алена Алена

К этому нет никаких предпосылок )