Светлана Светик Корнева

Как узнать громкость звука в звуковом фрагменте? Аудиоредакторы показывают уровень от нуля и ниже, как быть?

Дарья Белявская

Так и есть. 0 Дб. Стандарт. А фактически можно узнать в редакторе, где есть шкала VU/PPM (среднее значение сигнала) , например SoundForge

Вячеслав Седунов

Ноль это много стандарт для радиовещания например минус 16-18 Дб