Виталий Баранецкий

Нормально для взрослого человека пинать лед который нашел на дороге?

Евгений Бехтерев

почему бы и нет)

Ольга Левчук

Нормально. Это проявление внутреннего ребенка, главное чтобы баланс был.)

Алексей С.

А почему бы не пнуть

Дмитрий Творанович

Вдруг он захотел вспомнить детство, почему бы и нет

Анна

Любой человек в глубине своей частично ребенок. Ему охото вернуть детство, не охото стареть и умирать. Как я например вспоминаю частенько о своем детстве уже. Иногда так становится грустно, что хочется заплакать.

Юрий Юрченко

Нет конечно.... Чел под кайфом был

Лаура Сариева

я понял, что повзрослел, когда не стал пинать школоте мячик, боясь испортить туфеля ))

Максим

прикольно

Сергей Попов

Да! Ты, вот от стресса, лысеешь и седеешь, язву наживаешь от огорчения! А, вот он, пинет лёд (хорошо не твою башку) и будет здоров, досада и стресс высвободились в виде движения-перегорели!

Василий Беркут

А чё? Раб обуви? :)))