Ил
Ильвир

Россия в этом году: 1 место по запускам в космос, по строительству АЭС, в металургии, в вооружении, в олимпиаде. Хохлы?

а хохлы чем могут похвастать?

Natalia Alexandrovna

Кто этот бред сказал?
Мы Германию в 45 победили начисто, сейчас где их автопром, и где наш? Их в космосе, наш в говне, куда что мы запускаем? На платформе пиндосов Виндоус? Или что-то своё родили в Сколково? Или Димон с Никоном на шее и с АйФоном будет пистеть о нашей науке?) ) Не смешно?)))

Aliona Plescan

Боинги метко сбивают.

С:
Сергей :р

в сссре тоже первые были ...в газетах и телике.. и где он ?

Ни
Никита

И сколько россиян нынче в космос слетали? А что оттуда привезли? Какие трофеи? А вывезли? То есть - во что это обошлось? Какой понт от этого россиянам?

Яна Пушкина

на дне Тихого Океана спутники и ФобосГрунт ? )))

Тима Перелыгин

1 место по абортам, 1 место по возростанию миллионеров/уменьшения зар. платы у граждан

Александра Колосова

Первая очередь строительства трех агрегатов Днестровской ГАЭС будет завершена в І полугодии 2016 г22.10.2014 13:43Первая очередь строительства трех агрегатов Днестровской гидроаккумулирующей станции будет завершена в І полугодии 2016 г. Об этом сообщил генеральный директор ПАО "Укргидроэнерго" Игорь Сирота сегодня во время расширенного заседания Кабинета министров Украины с главами ОГА, передает корреспондент РБК-Украина.
"В первом полугодии 2016 г. мы планируем завершить первую очередь строительства трех агрегатов в общем объеме 1000 МВт Днестровской гидроаккумулирующей станции", - сказал Сирота.
Он также добавил, сегодня на балансе компании находится 102 энергоблока.
"В компании на балансе находится 102 гидроагрегата. На сегодняшний день в работе находится 96, на реконструкции - 6 гидроагрегатов. Согласно приказу министерства, 4 станции получили паспорт готовности. До конца месяца мы получим все 9 паспортов готовности", - сообщил Сирота.
Напомним, в августе 2014 г. Кабинет министров Украины направил в 2014 г. на завершение строительства первой очереди Днестровской ГАЭС 103,8 млн грн.

Сокращение государственного аппарата и ограничение привилегий
госслужащих принесут пользу или останутся красивыми словами? Власти предлагают
перейти к режиму жесткой экономии в условиях кризиса и войны не только
населению, но и высшим государственным чиновникам.

Сокращение расходов на содержание
государственного аппарата было одним из программных обещаний новой власти.

Вслед за депутатами, распрощаться с широкими
льготами теперь предлагается и бывшим руководителям государства, копившим свои
привилегии на протяжении десятилетий.

Власти обещают на этом не останавливаться и уже
анонсировали массовые сокращения в рядах чиновников.

Корреспондент. net разбирался, в чем уже были
урезаны государственные служащие и что их ожидает в будущем.

Первый удар – по Верховной Раде

Депутаты всегда были наиболее публичными
представителями власти и отображением тех льгот и привилегий, которыми она
пользуется за счет населения.

Еще в феврале в парламенте был проголосован
закон об отмене выплаты материальной помощи депутатам Рады, отмене права
депутата на первоочередное поселение в отель и получение служебного жилья,
денежную помощь в размередвенадцати месячных должностных окладов при выходе на
пенсию.

СЮЖЕТДепутаты отменили собственные льготы28
февраля 2014, 11:47

Также парламент отменил льготы, которые
представляли народному депутату, вышедшему на пенсию, право бесплатного проезда
на территории Украины железнодорожным, водным, воздушным или автомобильным
междугородным транспортом.

Были исключены нормы о выплате материальной помощи
на оздоровление нардепа в размере двойной месячной заработной платы.

Из закона также исключены пункты, которыми
народному депутату предоставлялось право бесплатного пользования залами
официальных делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и
станций, морских портов и автомобильных парковок.

Сокращения льгот показалась мало и депутатам еще
и урезали заработную плату.

Согласно недавно принятым изменениям в
государственный бюджет на 2014 год, расходы на оплату труда народным депутатам
сократили на 30,8 миллиона гривенhttp://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19553546/?frommail=1

Irinka Gosteva

чета по уровню жизни возле гондураса россия ...

Айсулуу Атаканова

Кровью, насилием и побиранием .

*****ольга Москва******

дайте всем по конфетке

Валерий Кан

Майдаун, война со своим народом, страна без топлива уходит в зиму, долгов больше себистоимости, полное отсутствие будущего .

Игорь Неупокой

Украина, не когда себе не позиционировала лидирующей как и многие с такой территорией и запасами ресурсов, так что твой вопрос говно!

Эл
Эльвира

даже в бомбёжках и разрушениях уступают игилу...

Р;
Рост ;-)

Пускай местами кичаца лохи! В РФ все путем, чего сколько надо, столько и делают, пох какие места!