Константин Ушкал

Если судить о женской психологии по женским группам в контакте, то видно сразу, что женщины лишь на себе помешаны

а в мужских группах только женские фото и мелькают.. . бывают эротические, бывают романтические, но в любом случае как у женщин эгоизма не наблюдается и в основном потребительского отношения к мужчинам

Екатерина Люст

А не нужно судить о женской психологии по группа в контакте. Лучше книжку по женской психологии почитайте.)

Марина Матвеева

смотри глубже: это и есть мужской эгоизм: я хочу получить то, что я хочу.
а у женщин скромно так: о мире во всём мире)) , о красоте..

Вячеслав Веселов

а ты только узнал об этом? ? Это болезнь расплодилась очень давно и засела в их головах на долго.