Таня Еремина

Ваша любимая Авиакомпания? Чартерные не в счет)))

Олеся Пономарева

Чаще всего летаю Аэрофлотом, т. к. удобнее всего добираться до Шереметьево как с работы, так и из дома. Поэтому Аэрофлот и люблю. В целом, в основном, все регулярки более-менее одинаковые, особенно если летать экономом.

Ivan Belov

Что значит любимая/не любимая? Для меня авиакомпании делятся, на те, которые возят по нормальной цене до точки назначения с наименьшим количеством косяков, и все остальные. Мне не любить, мне летать.

Светлана Муслимова

Любимая авиакомпания - это та, у которой количество благополучных взлетов равняется количеству таких же посадок. А имена при этом неважны....

Da
Daimond

Нет у меня любимых, долетела и слава Богу!

Юлия Козлова

Я всех люблю, кормят, поят, дают что почитать, встречают, провожают.... Лишь бы без приключений добраться. Все мои рейсы были замечательными. А ещё люблю последней входить в салон и идти сразу на последний ряд - там всегда бывает пусто, и я сижу одна на 3-х креслах, частенько сплю лежа, а не сидя.

Александр Горбачев

Арстрийские авиалинии

Владимир Наумов

Аэрофлот - лучшая российская компания

Влад

Та, что везет в данный момент в нужном направлении. Пока не было таких, что не довезли