Виктория Мусакаева

У меня 4 динамика в разных комнатах! Нужна регулировка громкости на каждый в отдельности (желательно дистанционный )

По одному в каждой комнате .

Ел
Елена

Купи какую-нибудь звуковуху серии Asus Xonar, хотя бы DG. Там подобное регулирутся. Этот вариант для компа, если что.

Екатерина Сергеевна

Простейший вариант - поставить переменный резистор прямо на провод (можно найти в магазине радиокомпонентов резисторы в корпусах как для наушников)
посложнее - приспособить блоки управления с ДУ (такие есть в продаже там же) светодиодными лентами ( с изменением яркости)

еще сложнее - купить в том же радиомагазине или заказать через и-нет в chipdip.ru конструктор "сделай сам" с нужными функциями.

Самый правильный способ: купить через Авито б/у (многие почти даром отдают) 4 штуки музыковоспроизводящей аппаратуры и поставить в каждую комнату.

(если конечно у Вас не военный лагерь с громкой трансляцией)

Светлана Грозненская

Лечиться не пробовал? Меломан ёпт!