Александр Мелехин

Добрые люди . как думаете к чему ведение .рыцарь стоит то ли на возвышенности то ли это замок такой высокий .

это лето . рыцарь вперёд смотрит с высока и перед ним просторно . видно всё что близко и далеко . он молодой . русский рыцарь . красивый мужчина в кольчуге . железный шлем . лицо почти открыто . переносицу защищает защита шлема . просто спокойно стоит и смотрит .

Елизавета Яковлева

Благородный человек, благородный поступок, повышение.