Любовь Гробман

что скажете о их отношениях? и о ней как о личности? может зря я до сих пор так сильно люблю её?по факту она меня предала

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила. последнее время отношений постоянно скандалила потому что у меня денег нет, постоянно к подруге переночевать ходила. сейчас у неё всё норм в денежном плане-знаю что на мальдивах была и ещё где-то. любит своего мужа безумно. вот интересно, если бы у него небыло денег и работы хорошей вернулась бы она к нему и кинула бы меня при этом жестоко порвав отношения????

Георгий Анисимов

Хватит ныть, она так захотела, это её выбор. . смирись, нормальная она, я бы тож с нытиком не смогла бы, а еще и без денег

Наталия Гончарова

Вы, действительно, зря до сих пор любите эту девушка, которая вас использовала.