Дулат

здесь есть нормальные юристы или нет? у меня вопрос по охране изображения

в группе в контакте выложили фоты без согласия того кто там изображен . так же был сделан фотошоп который унижает честь и достоинство
где мне заверить этот сайт для дальнейших разборок?
или куда обратится?

фотошоп тоже выложен на этом сайте

фотошоп который унижает честь и достоинство выложен не на сайте, а в группе в контакте

Спасибо! мне ответ уже известен .. я и раньше знала просто думала вдруг ошибаюсь, решила переспросить

Яна

Начали "красиво"... задумалась: "Отвечать или нет? " Нарываться на возможные оскорбления желания тоже нет.
Неужели кто-то "проглотит"? Это будет явно не юрист.