Степан Палик

Одновременно стали потухать две лампы ксенона

Недели две назад заметил такую проблему, одновременно тухнет обе фары с ксеноном, потом включаются. или если сам замечаю то помогает выключение и повторное включение фар. Может погаснуть как в пробке так и в стоячем положении. Проверил проводку на аккум, предохранитель, подергал и посмотрел контакты к лампам и фишке от штатной проводи. вроде все хорошо без ржавчины и плотно сидит, ладно бы одна тухла можно было понять.
Блоки sho-me 4 поколения, лампы sho-me H4 би. Ставил сам почти год назад, ни каких проблем не было.
В чем может быть проблема? и что менять? лампы, блоки, проводку? или сразу все?

Ни кто не дал верного ответа, экспериментальным путем, было выявлено что борохлит проводка или реле

Сашуля Сухонос

Это тебя Водители Проклили за то что ты их слепишь а знаешь сколько раз они сказали слово пидарас?)) ) дохуя. Не ставьте вы их

Юлия Дубровина

кароче слабый ток идёт на ксенон, ты через аккум подключал всё это дело? возможно аккумулятор стал меньшее напряжение давать, или генератор. зима всё же наступает)

Виктория Князева

не нужно вам снимать фары. если блок разжигает фару значит он живой . если тухнут лампочки через какое то время после включения значит у вас вышли из строя лампочки (срок службы их ораничен они не вечные) скорее всего. не нужно вам снимать фары. если блок разжигает фару значит он живой . если тухнут лампочки через какое то время после включения значит у вас выщЛи из строя лампочки (срок службы их ораничен они не вечные) ожет проблема в контактах и цепи питания, можно просто почистить

Ин
Инна

Готовься к лишению ВУ. Но сначала здесь посмотри http://natribu.org/