Аня Кузнецова

Украина не избалована импортными товарами. У кого больше шансов выжить? у довольствующихся малым?

или у россиян, которые привыкли к роскоши за счет импорта?

Екатерина

укропитекам нищебродам не на что покупать. им кизяками и пердячим газом запасаться нужно, зима пришла.

Зу
Зульфия

)))..,чо за бред, даже сало датцкое

Тимур

как не избалована а уголь из юар целых миллион тон а ещё 24 миллиона хотят купить

Ек
Екатерина

В Украине намного больше импорта, чем в России, особенно сейчас.

На
Надежда

Подскажите, а проживая в СССР какие украинские товары, кроме Запорожца, были доступны не живущим на Украине? Почему все продукты и ширпотреб оставляли на территории УССР? И это практиковалось только в одной республике СССР.

Га
Галина

Товары таки е.. . Лавэ нэмае.