Евгений

Я в отчаянии, задала вопрос в категории "кино театр"... И не одного ответа (( Может вы поможете ?!Пожалуйста ...

Как название фильма ?.Сейчас смотрела обзор о кинофестивале .Сюжет таков: Пожилая женщина желая вести здоровый образ жизни, своих детей переходила на вегетарианскую пищу. Чему ей противились близкие ...Фильм зарубежный ...

Marishka

Мда.. .
Но все таки Вы должны были запоминать лица (если не имена) некоторых актеров, которые в свою очередь снимались и в других фильмах. А далее на Википедии по отдельноси смотреть фильмографию этих актеров. И обязательно найдется зацепка какая нибудь.

Юлия Морозова

Это как то связано с хохлами если нет то увы и ах, я только по ситуации на Украине даю консультации

Сергей Мельбман

ты предлагаешь нам из Философии в театр сгонять? тащи сюда вопрос, мы философы ленивые )))

Виктория Шиликова

на это пусть местные апологеты вегетарианства ответ держат. .
им грех не знать.