Ст
Стасик

Котенок (6 мес. ) вылизал себе шею после того, как ему на холку накапали противоблошиное. Ничего не будет?

На холку котам покапали средство от блох, а этот котенок себя потом основательно вылизал. Не думаю, что до холки достал, но где мог, там и вылизал, могло и попасть на язык. Вот и переживаю, ничего не случится ли с ним. Завтра утром никого дома не будет, хоть бы не стало плохо ему.

Одна Такая

Ничего не будет с ним

Игорь Савенок

Вы точно на холку капали? Или везде, куда попало?
С холки (как и положено) , он бы не достал.

Александр ____

ничего не будет, если не отравится и не умрёт

Ольга Иванова

Побольше пить ему сейчас нужно. Хорошо бы кефира или молока.
Это на всякий случай. Или сырое куриное яйцо. Тогда, если и попало

немного яда, благодаря обволакивающему действию молока или

яйца-не всосется.

Лена

Надеюсь ничего не будет, но на холку он ты не вылизал

Татьяна Ременюк

Сам себя он на холке не достанет, но может вылизать соседа и слегка отравиться. Симптом - обильная пенистая слюна, выглядит страшно, но не опасно, в этом случае напоить молоком от пуза.