Дима Пилипчук

а правда что сонцоеды питаються солнцем

Светлана Ерофеевская

не хлебом единым, как было сказано

Виктория

Правда.
Но если им перекрыть доступ к холодильнику, то таки быстро тощают.

Nataly Barysheva

Правда, только недолго. Как только в организмах соЛнцЕедов заканчиваются чай, хлеб и прочие супы с кашами, тут у сказочных идиотов два пути - или каяться и отрекаться, или становиться героями.

Гена Пролит

ты спроси у тополя ты спроси у ясеня-они тебе дадут точный ответ-ибо солцееды

Асел Макеева

йуХ их знает, мало что ли в стране ипанутых? Я тут видел бабка землёй питается и ничего, живёт..