Женя Белякова

Не ходил в школу 2 недели учитель справку просит, а я нифига не болел, знакомых докторов тоже нету печаль беда

Убьют (

Чёрный Обелиск

найди через сеть контору которая справки печатает и вуаля! (только заранее им сообщи к какой поликлинике приклеплен)

Оля Ковалёва

нечего уроки пропускать....

Милашка Исаева

печаль беда красивые слова да не убьют дальше коломы не пошлють

Ми
Михаил

Так потихонечку и сползешь на второй годик обучения. Кое-как дотянут тебя до окончания 9 класса и под зад тебя коленкой дадут так, что полетишь в реальную жизнь к верху тормашками. Педколлектив перекрестится, что от тебя избавились. Готовься пойти на платные курсы и шофером крутить баранку. Хорошо, если родители к тому времени будут еще живы и здоровы. А там уже женишься, и впряжешься навсегда в оглобли. Потом только не ной, что ты мог бы окончить институт, да вот был дураком. А твои дети спросят тебя: Папа, а почему БЫЛ? ..Правда что, был, есть и остался.

Юлия

Да.. . а раньше чем думал?