Марина

Посоветуйте натуральный шампунь.

Капитан Диего

Мне нравится дегтярный, вонюч правда зараза, смешиваю с чистой линией и норм. Импортные утяжеляяют волос, а у меня свои как солома, поэтому попроще, потом он полезен для кожи головы.

Олеся

Яичный желток

Azamat Amanturov

всякие перепробовала, но остановилась на чистой линии. У них тока шампунь и получается.

Ирина Чернюх

Яичный желток. Когда я была маленьким ребенком, то даже продавался такой шампунь яичный. Такой маленький квадратик из плотного целлофана размером пять на пять сантиметров и там этот шампунь. Но это был дефицит. И многие женщины мыли голову яичным желтком.

Людмила Черпалина

Я пользуюсь натуральными средствами по уходу за волосами ОлиКосметикс. Пользуюсь этой косметикой достаточно давно, недавно новинку - масло для мытья волос http://olicosmetics.ru/1129. Отлично питает волосы, особенно после окрашивания волос (в моем случае - обесцвечивание волос)