Ak
Akosia

А как вы проведёте холодный осенний вечер - почитаете интересную книгу, или посмотрите хороший фильм?

И посоветуете что почитать, посмотреть?)

Анастасия Чиркова

Я читаю. Намного больше эмоций. Например Макса Фрая "Хроники Эхо". Или "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд.

Дмитрий Сорокин

У меня организм только к вечеру полноценно функционировать начинает. Поэтому за вечер нужно сделать самые важные дела. Вот сегодня перебралась два шкафа и, скрипя сердцем, два мешка вещей подготовила выкинуть. Может утром и передумаю) )
Книжку я и утром почитаю.

Ggggggg

сексом надо заниматься

Janna Carapencova

Сегодня почитаю а завтра посмотрю

Олег Захаркин

Я бы фильм посмотрела. . не знаю какой именно. . но, сейчас хочется позитива) возможно какую нибудь старую отечественную комедию)

Элёр Баходиров

Повяжу под интересную политическую программку или новости, или док. фильм.

Александр Брызгалов

у меня дружба книгами