Андрей Устиновский

Оформление прав собственности на видео

Я, частное лицо, хочу нанять оператора для видеосъемки, который так же является частным лицом. Как сделать так, чтобы он потом не смог заявить о своих правах собственности на это видео

Андрей Постников

заключи договор оказания услуг - бланки есть в ГУГЛ - пропиши подробно что кого где и когда по твоему заказу снимает, не забудь акт приема передачи денежных средст - тож в гугл.