Алексей Молчанов

Если девочка растет без отца, то ей во взрослой жизни будет сложно строить отношения с мужчинами?

Она не сможет создать семью? а если и будет выбирать себе мужа то только старше себя намного лет. Так как он будет ей и мужем и отцом. Это правда так?

Na
Natali

Описанное может быть одним из множества вариантов отношений . В юности больше вероятности такого сценария, а чем дальше, тем больше будет самых разных вариантов.

Александр Гагарин

судя по этому-да)

На
Наталья

Далеко не всегда...

Наталия Шилкина

нет это не правда. . возможно некоторые так и считают. . Все зависит только от тебя и от твоих вкусов.. . многим девушкам нравятся мужчины старше. . они всегда смогут за тебя постоять...

Ника Захарова

Нет, не сложно. Я сама росла без отца, и с личной жизнью у меня все в порядке. А вот, если сын, то это другая история. Мальчику нужен отец, чтобы мужчиной вырос. Так что, не переживайте)

Альберт Туляков

девушке проще. но какие то проблемы все равно из за этого будут.

Т)
Таня ))

Если не задумывается - трудно будет.

Вероника Катаева

о ужас! мир сошел с ума! тут все зависит от матери! как она своему чаду объяснит так и будет! я выросла без участия отца, хотя он был где-то в одном городе со мной а потом уехал. видимся с ним раз в год иногда чаще. и не ищу я себе папиков! и не ищу дедушек! мои парни самые обычные, самая большая разница в возрасте это 5 лет. не знаю с чего вы взяли, что ей будет трудно? ну не было отца и что? просто такой ребенок раньше начинает понимать что, что-то в семье не идеально поэтому папа ушел или мама сбежала. единственное НО что сильнее придираешься к свои мужчинам в отношениях. но с другой стороны может это и к лучшему. не побежит замуж за абы кого.
Вывод: наличие или отсутствие отца не влияет будущую личную жизнь девушки.

Сергей Шатунов

нет, но искать она будет сильного мужика