Алия

парни вы бы стали встречаться с лысой девушкой (последствия химиотерапии) без одной ноги (последствия аварии)?

Сашкин Сашкин

а какая разница как она выглядит! все это можно подлатать хирургическим путем! и протезик поставить и волосики вживить. методик сейчас много. главное что ты к ней чувствуешь и какой она человек. А раз она уже столько пережила, будет ценить и тебя и жизнь вашу. совьет очень уютное гнездышко если от тебя получит поддержку вовремя и расцветет)

Евгения Денисенко

Обрей тщательнее