Елена Коннова

В РОССИИ НАС ОБМАНЫВАЮТ В РОССИИ ВАС КОРМЯТ БЫДЛОПРОПАГАНДОЙ ЖЕССТОКОСТИ

ОТ ЭТОГО И ДЕВУШКИ РУССКИЕ КУРЯТ ОТ ЭТОГО И КАМЕДИ КЛАБ И ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КАК ГОРЬКО
MAYBE YOU AND ME? GO WEST!THIS IS OUR DESTINY! GO WEST

Ra
Rastaman

плохо тролишь садись 2

Иван

Откуда только такие неандертальцы появляются, как ты? Сначала читать и писать научись, а потом вопросы задавай.

Ап
Апроо

Чем тебе русские не угодили? То вы помощь просите то Ненавидите!! ! А лично ты РАСИСТ