Евгений Андреев

А обижаться - точно глупо?:)

Ка
Катя

Это проблемы того, кто обижается, исключительно.

Alexandra Kuznecova

Глупо если без причины, как многие делают. Главное в обиде то что бы тот кто обидел извенился по искрени.

Eлена Сорокина

Глупо не реагировать.

Мария Андрианова

И ЕЩЁ СОВСЕМ НЕТАЛАНТЛИВО

Па
Паша

Продолжаем собирать укролегенды? ))

Сообщает Тымчук : у ополченцев появился отряд зомбирования .

* * *

Я вот думаю: может мне, сейчас, быстро собраться, и - рвануть на Ходынку? Как это так, вообще, - БЕЗ МЕНЯ???? ГРУ???? отряд собрали? ))))))))))))

(обижаться - можно. но - лучше посмеяться над смелостью глупого обидчика; )

Александр Рябов

Не скажу. Я обиделся.