Настюнчик Красатуньчик

На западе жизнь другая чем в России На западе каждый счастлив!

GO WEST! WHERE THE SKIES ARE BLUE!
GO WEST! THERE SO MUCH TRUE!

Ив
Иван

Хорошо там, где нас нет.

Jun

По лицам политиков, такого не скажешь.

Михаил

Я спросил: что вам нужно для счастья? Мне ответили: я счастлив с тем что, у меня есть и мне хватает этого для счастья.

Сергей

На западе проблем меньше.
У них нет таких морозов.

Apalon

Смешно! Даже те, кто против ЕР? ПРАВДА!

Михаил Interstells

Люди счастливы не оттого, на западе они живут или на востоке.
У меня много друзей в Германии, они ничуть не счастливее нас.

Евгений

Да.... им бы по долгам рассчитаться)