Alsou Alsou

Что делать, если...?

Мне 23 года. Живу на бабушкины и мамины деньги. Работать идти панически боюсь.
Когда бабушка умрёт я буду умирать от голода. Я не хочу голодной смерти - нужен мне цианистый калий, чтобы освободить маму и бабушку от груза проблем.
За то чтобы мама и бабушка жили счастливо кто-то должен отдать жизнь. Это я.

Лена Германова

Это не страх. Это избегание себя и внешнего мира. Прекрати себя не уважать, ты человек и ты заслуживаешь, ты способен, ты был рожден чтобы жить и тебе нужно преодолеть это. Я понимаю и знаю, что ты сможешь!

Екатерина Власова

Работы бывают разные и некоторые приносят не только заработок, но и удовольствие-поискать не пробовал, легко желать смерти, а не боишься, что там будет хуже чем работа здесь?

Антон Винокуров

умри.. . на работе

Алексей Ивахненко

А представьте, уважаемый ВВ, Ваших любимых женщин обеспеченными и счастливыми - благодаря Вам. Они же заслуживают этого? Хоть для их счастья Вы объязаны оставить на стороне свои сопли и жить для любимых для Вас людей.

Людмила Игнатова

жертвоприношение? по моему это уже проходили

Олег Урилов

Гильятины тебе не хватает.

Турдукулов Медетбек

Самоубийство грех. Я помолюсь за вас. А работать надо. Факт!

Серёга Малышев

Почему боишься? Это не продлиться всю жизнь.... должно пройти

Алексей Гурей

Ты признаёшь своё поражение. Я сама не так уж давно пыталась покончить жизнь самоубийством.. . Поверь моему богатому (в этом направлении) жизненному опыту. Найти работу гораздо проще чем убить себя. И вообще спустя несколько месяцев я не жалею о своих попытках самоубийства, но с настоящей высоты моего "Я" для меня этот период кажется весьма глуп и бессмыслен. Пойми, никому не нужна твоя жизнь ни в каком виде ни родным ни чужим людям так же как и твоя смерть. Твоя жизнь нужна только тебе. И твоя смерть не принесёт никому никакой пользы, особенно если ты ничего не сделал тебя просто забудут. После смерти ты уже ничего не сможешь. А пока у тебя есть жизнь ты можешь посвятить её себе (реализуя себя) . Твоя жизнь - твоё преимущество. Чего ты боишься в работе? Ты ничего не потеряешь, если устроишься на работу, а вот если не устроишься, то потратишь жизнь впустую. Думаю, что основная причина это твоя лень и неуверенность в себе. У тебя есть выбор между счастливой жизнью и смертью. Счастливая жизнь - если ты устроишься на работу (для начала) . Смерть - это лень, возможно голодная смерть, самоубийство. Но причиной и тому и другому будешь - ты. Тебе выбирать, причиной чего ты хочешь быть, жизни или смерти...

Ол
Олеся

иди в армию накормят напоят, оденут обуют, денег будут давать, спать уложат.

Инна Дягилева

работа это для дураков, которые хотят есть)

Виктория Опря

Это ж надо.. . как изгольнулись родные, сделав из тебя НЕДОРОСЛЯ - в 23 года имеющего мышление 7-летнего паразита.. .
Не хочешь задуматься о том, чтобы подрасти?