Ал
Александр

Судьба это программа?

Ирина Морозли

есть понятие рока и понятие судьбы. . а между ними карма

Игорь Захаров

Судьба-это сплетение событий с определеным исходом. В судьбу не верю, верю в строгий расчет и холодный разум. Поверьте, не подведет при правильном использовании

Дмитрий Василенко

Не стоит преувеличивать
Судьба есть но она влияет не на 100%
У человека тоже остаётся место для манёвра и выбора

Михаил Арсеньев

Я вот не верю в судьбу! Я верю в случайности и в свой выбор:)

Ната

сейчас у большинства сбой программы

Елена

судьбу, карму можно изменить, меняя настоящее, гребите в сторону от водопада.

Dima Bakashov

Школьник имеет ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ. Это и есть КАРМА. Но у школьника есть время изучать эту программу и посещать кружки. Это его свобода воли. Есть еще неожиданные события, например, учительница заболела, или воду отключили. Это свободная прослойка для стыковки разных судеб и разных инициатив со своей кармой.

Екатерина Сизова

скорее это план по которому нужно жить и каждый составляет его себе сам иногда есть и отклонения от намеченной цели

Елена Лайм

Программа которую вы сами программируете

Nikitos Romantsov

Программа в бесконечном множестве вариантов, варианты мы выбираем сами, в течении жизни, строя свою предсказуемую судьбу