Игорь

Киборги вчера на ко дню выборов вывесили новый укрофлаг над новым терминалом в Аэропорту. Когда вывешивали назвали дату

-26 октября. И сказали что Киви и Моторыло все вруть
Как это понимать? Россия-24 нас обманивала все это время оказывается? Лапшу вешила?

Ильшат

Мне вот интересно, почему туда ракетой с газом зарином не шмальнут.

Александр

Прочитай слово КИБОРГ наоборот

Маша

Батенька, Терминал - это 4-этажное подземелье и верхний этаж - обрушен на три нижних, -----вонь от трупов - СТРАШНАЯ !
В подземелье осталось 15-20 человек, которые вылезают иногда через проломы и завалы - вот и весЬ ХэроизЬмЬ ...