Альберт Туляков

Ночью после кашля начал панически заглатывать воздух.

В общем сегодня ночью, проснулся от того что после кашля, почему то начал заглатывать воздух (ртом). То есть как бы пытался вдохнуть, но не получалось. Это продлилось пару секунд. Что это? Со здоровьем вроде всё хорошо. Патологий нету. Вредных привычек нету....

Александр Залога

это отёк лёгких от воспаления. можно легко проверить съев головку лука с хлебом, если кашель и насморк пойдёт значит так и есть. современную простуду врачи не лечат и от неё умирают десятки тысяч людей в год в россии