Иришка

поверю в бога если завтра у меня будет новый комп за 100000р)

бог ведь всемогущ что для него эти 100000р так пустяк) неужели это так сложно

Ольга Иванова

умрешь безбожником

Наталия Сушко

Бог голоса не покупает.

Jaslan

присваиваю вам звание оберштурматеиста уже сегодня, сын мой, аминь

Наим Тахиров

самое дорогое в мире это глупость человека... Хочешь комп за 100 тыс. ? Иди и купи, заработав вначале эти деньги. Бог разве не сказал тебе об этом? " кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7Каждый [уделяй] по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
10Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
12Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу;
13ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
14молясь за вас, по расположению к вам, за преизбыточествующую в вас благодать Божию.
15Благодарение Богу за неизреченный дар Его! "2 коринфянам 9 глава, Библия.

ОК
Ольга Кулясова

за 100 000 готовы под любого лечь? - мельчают атеисты, мельчают ((

Даша Елманова

Примитивщина.

Света Швенк

Гони сразу же забываемые слова сначала

Жанна Водяницкая

Это объявление? )

Mikki Tosic

...ты в него не поверишь даже если он тебе оставит речь!

Елена Исмайлова

а почему это ты приказным тоном говоришь? ! Всевышнего просить об исполнения просьбы.... а ты еще и условие ставишь....)) ) на что надеешься?!: D

Серега Пак

Лучше девка на камаре

Ольга

Мы не на базаре, Бог не торгуется) Он спаситель, а не доставщик компьютеров. Впрочем попробуй исполнять заповеди (хотя бы - не осуждай) , вполне возможно, что и материально поднимешься.

Татьяна Конакова

Бог не продается. Ему нужны и верующие, и атеисты. Как автомобиль оснащен педалями газа и тормоза, так пи у Бога один рычаг управления - верующие, другой рычаг управления - атеисты. И много других рычагов!

Юлия Козлова

ну шо ж, быть атеистом - твоя судьба.

Михаил Хмельников

А он в тебя-то и так верит.

Марина Матвеева

есть и дороже

Алексей Настюшенков

тебе это полезно, вот проси лучше здоровье для матери