У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как искренне каятся . сильно жалеть о грехах если после микроинсульта стал не эмоциональным. только с трудом помнишь

с трудом помнишь только грежи. я видел как каются . чуть ли не плачут и от всего сердца. но я стал овощем . мозги плохо работают не получается сильно переживать

Светлана Кочнева

Дела оцениваются по намерениям.
Хоть будешь просто молчать, Всевышний поймёт тебя.
Главное после выздоровления не забыть о Нем 😉

Ttytuj

Бога не существует. А всем поехавшим из этого раздела нужно срочно на прием к психиатру.

Teynara Avinta-Enkersel

Кайся не для Бога а для себя. В том что помнишь и о чём жалеешь.

Игорь Руссков

Зикр.... побольше говори в день)) ) и салават посланику (c.а. с) ставь (делай) и слезы и эмоциональность все проснется....:)

Yu
Yuriy

чем каяться, постарайтесь лучше не грешить ! )) здоровья Вам и Бог в помощь ! )

Альбина

я тебя не знаю+

Алина Грачева

Зачем переживать? Вы или сожалеете и больше не делаете этого, или махните рукой, и самооправдывайтесь дальше. Смысл не в слезах, а в решении жить новой жизнью, в стремлении к этому.

Нургул Каипова

Вот вот! Это вам и необходимо сейчас, попереживать, после инсульта! Сразу с ним и поговорите на прямую! А серьезно, хватит этой ерундой себя мучить, выздоровления Вам!

Денис Павлов

Скорее всего вы свои грехи уже искупили тяжелой болезнью, живите спокойно и не грешите снова.

Илья Кирьянов

Раскаяние подразумевает, что человек останавливается на своем неправильном пути, отвергает его и решительно настраивается встать на правильный путь. Если раскаяние искреннее, то за ним следует обращение, а — это больше чем настрой или слова; оно включает в себя «дела, соответствующие раскаянию» .
Вот ссылка на Священное Писание: Матфея 3:8.

Ирина Ирина & Ирина

Подбираем сразу же забываемые слова. И со сразу же забываемыми словами пиздуем к психиатру

Лия

«Раскаиваться» означает испытывать глубокое чувство вины, угрызения совести и сожалеть о том, что сделал, упустил сделать или намеревался сделать.
Искреннее раскаяние человека видно в том, что он оставляет неправильный путь и изо всех сил старается поступать правильно. Бог видит ваше сердце и понимает ваше состояние лучше, чем люди и даже вы сами. Не сравнивайте себя с другими.
Если вы искренне будете стараться угождать Богу, то это принесет вам радость.
… Бог больше нашего сердца и знает всё. Дорогие, если наши сердца не осуждают нас, мы имеем свободу речи перед Богом. Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах. - 1Ин 3:19—22