Нина Серебренникова

Как нужно реагировать на прохожих? Что думать при этом, какую мину на лице иметь, какими взглядом встречать их взгляды?

*будет облегчение, если представить, что человек потерял память и позабыл все принципы поведения. 😉

Артём

я не знаю что с этим делать, особенно в городском транспорте, ситуация словно я среди слабоумных разных возрастов, и лишь кое-где высмотришь адекватное лицо ((((

Андрей Смирнов

Вот реально дел то больше нет )))

Надежда Буравцова

Улыбаться----что отдаёшь, то и получишь.

Олеся Молдавская

Никак, ты думаешь что он на тебя смотрит, - нет в большинстве случаев просто сквозь, потому что кроме себя нас мало что интересует

Наталья Мазаева

никак, а зачем ??

Просто Толик

А зачем прохожим в лицо смотреть??

Фарход Садыков

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Анастасия Долгова

никак, я иду либо в телефон уставляюсь, либо перед собой смотрю, мне нахер не нужны прохожие, мне они не сваты не братья, плевать