Ирина Серёжкина

Вы бы стали врать от имени Бога, если бы Вас приказали, ведь сладко есть и вкусно спать, всем охотца, а тут такая

замануха?

Ма
Маргарита

НИКТО его не видел и не слышал! ВСЕ речи, - мягко говоря, - фантазия.
"Одна бабка (сплетница) сказала"

Мария Анисимова

Ну ты же врёшь.

Мiкалай Авсянников

Власть как сласть. Вы ведь по тому пути идете)

Лиля Абдулина

17 Сладок для человека хлеб, приобретенный неправдою; но после рот его наполнится дресвою.

(Притчи 20 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Владимир

Так большинство религий так и делает, по крайней мере их проповедники.
Некоторые сознательно, из корыстных побуждений. Некоторые заблуждаются.

Анастасия Сорокина

А как же решение проблем с грехом, ведь не решив этих проблем мы не будем приняты Богом.

Геннадий Абрамов

Тебе видней, в чем там замануха. А приказал тебе кто, если не секрет.