Dimon Yakubov

почти год назад искал кольцо и одновременно думал о брачном договоре -

нужно было радоваться первому или оскорбляться вторым?

и все же!
удивляться второму!

Сергей

Нужно было радоваться, и первому, и второму

Юля Паклина

Что не устраивает в брачных контрактах? При разводе будешь плакать, что не составлял. Договора обычно защищают мужиков от корыстных девиц

Алексей

Заключение брачного контракта - совсем не оскорбительный процесс, на мой взгляд.. . Что оскорбительного в том, что мужчина, умеющий зарабатывать хочет свое оставить при себе? ! Ну или женщина? ! Все по-чесноку