To
Toru

Почему Чикатило был обвинён в том чего ни делал? -и кто лишал жизни тех кто говарил словом что щикотно?

Матрос Април

Встретишься с ним, спроси, что он делал

Евгений Румянцев

не играй с дьяволом..

Герман Митенков

Чикатило это делал!!! Давно подмеченный факт: линии ладони-отображение мозга человека, его мыслей и скрытых мотивов. Существует подробное описание событий жизни этого маньяка по его руке как наглядное пособие., когда он начал вынашивать мысли об убийстве, когда убил первую жертву, и что двигало им в тот момент. Здесь ссылки не отправляются, сами можете найти в интернете.