Александра Карпенко

почему человек чаще здаётся, нежели терпит поражение?

Марина Яцентюк

Вам бы в античный мир, там было благородство духа - там достойно терпели поражение, а не сдавались. ))

Витя Шаталов

что есть поражение? та же победа))

Дина Колпикова

разница в восприятии

Ксюша Сабор

Редко кому везёт с характером.

Ирина Панкова

Потому что он слаб духом.

Ad
Adenios

Это смотря какой человек и о какой борьбе идёт речь... Есть Сильные духом, которые никогда не сдаются, разве что.. . в любви)

Ал
Алексей

Потому что не успевает дойти до поражения, он не дает себе такой шанс, как попробовать -вдруг получится.