Ал
Александр

Бмв735е38 не заводится

После снятия аккумулятора машина не заводится. Она могла заблокироваться? В инете видел видео ролик про борт комп бмв 735е38. Там много разных тестов. Тест номер 21-какойто хитрый код. Если говорит вы его заблокировали, то нужно ввести VIN код кнопкой на рычаге коробки или же на рычаге поворотников. Сказали еще если ВЫ скидывали клемму срабатывает блокировка. А блокировка чего не сказали. А я как раз тупо скидывал клемму. Может по этому она у меня не заводится. Спасибо

Алёна Колесникова

мозги заблокировались, нехуй было акум скидывать, ща тащи в сервис, сам ты не че не сделаешь

Роман Ковальчук

продай это немецкое говно и купи нормальную машину производства ВАЗ!!!

Дм
Дмитрий

BMW - зачетная машина. Жаль, что не заводится. Так как я ничего в автомобилях не понимаю, то могу только пожелать удачи.

Паша Юдин

я конечно, Вас не хочу оскорбить.... но был случай с нашим коллегой в точ точ!!!! у него на селектре стояло положение D))) а он мучался пол дня) не смог завести авто после как снял клеммы. .
В Вашем случае может да заблокировался авто, надо мозги взять и отвести электронщикам, они быстро все сделают с помощью компа!

T A

нужно позвонить Перевозчику и объяснить суть проблемы