Маргарита

заводится через раз ((((

Рено 25 1990г, двигатель 2.0 бензин.

Проблема с запуском двигателя когда машина прогретая, может завестись а может и нет, как на бензине так и на газу... На СТО говорят разное, инжектор, датчики катушки, мозги на комп. диагностику нужно, везде разное. Может ли быть бигунок трамблера или провода с него на свечи? Помогите найти истину?

Ирина

Да на свалку ее давно пора, даже в сервисе виш открещиваются. И кто мешает поменять провода, свечи те же?

Сергей Скобелинг

стартер хорошо крутит или плохо?

Станислав Егоров

Может дело во втулках стартера. У меня такое было.