Вениамин
Вениамин

Возможно скоро распоясовшихся сабочатников Росии поставят на место ?

Не секрет что сейчас в России собака имеет боьше прав и лутше защищена чем простой бдло Россиянин. Так собаки могут спокойно гадить где им хочется, размножатся сбиватся в стаи кусать людей и даже загрызать их насмерть и им собакам за это ничего не быват. более того если простой быдло Россиянин позволит себе както защитится от собаки и не дай бог нанести ей вред то Сабочатники сразу подымают вой и требуют наказать такого человека.
Но видимо беспределу собак и их верных друзей собачатников подходит к концу и Наконец то собака по статусу будет поставленна ниже чем человек в России ?
Законопроект о содержании собак в России внесли в Государственную думу РФ депутаты фракции ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским, документ направлен в комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии, сообщает ИА REGNUM. Законопроект регулирует правоотношения в области содержания собак в Российской Федерации для обеспечения общественного порядка, а также безопасности людей от неблагоприятного физического, санитарно-эпидемиологического, психологического и иного воздействия собак.
Проект содержит определения таких понятий, как «собака» – хищное млекопитающее животное семейства собачьих (волчьих) любой породы, включая помесь с дикими животными этого семейства, в том числе волком, лисицей, енотовидной собакой; «домашняя собака» – собака, находящаяся в собственности физического или юридического лица, которое владеет, пользуется и распоряжается собакой (собаками) , в соответствии с Гражданским кодексом РФ; «безнадзорная собака» , «бесхозная собака» . Также есть нормы, касающиеся «потенциально опасных пород собак» – породы собак, представляющие потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Предполагается, что Правительство РФ и субъекты РФ будут составлять перечень потенциально опасных пород собак – планируется, что он может быть как федеральным, так и региональным.

Евгений
Евгений

собаки не виноваты, что их заводят дебилы. Закон хорошо, вот только когда это в России на законы внимание обращали?

ЕЧ
Евгений Чукуров

закон не срать сабаками есть давно . но палиция тя пасадит за то что ты мешаешь ей работать и всё .а так приветствую закон

Похожие вопросы
вРоссии, скоро не будет места для Русских.... разве не так?
Я родился и рос в 90ые, и чего разве я в плохое время рос?
как поставить человека словами на место?
отправка посылки почтой Росии, без указания адреса отправителя, возможна ??
Скоро-скоро будет введен запрет на курение в общественных местах. Ваше мнение.
поставить ТС на рос номера без разтоможки
а скажите расстрел на месте скоро будет для тех кто договорился не до того чего надо?)
Поставить ее на место или ну ее- сама изживется?
Как поставить на место хамку?
кто будет следующим президентом росии? у путина вроде 2 срок снова кончится скоро