Надюха Злобина

Говорят в Сумах тоже приехали валить Ленина. Но сумцы взял ружья и погнали гадов. Вот если бы вся украина была такой?

Александр Файзулин

тут даже не в памятнике дело. что памятник- кусок бетона. дело в том, что их кумир- фашист и изверг

Яха Бекмурзиева

Надо тех кто приезжает валить памятники банально вешать на столбах - хуже НИКОМУ от этого не будет

Кристиночка

Пора уже делать "аллеи героев" по борьбе с памятниками. Отлавливать эту "публику" и бетонировать ноги, а самым рьяным бетон в зад!

Юля Глазырина

То не было бы у нас Крыма, и не было бы проблем с долларом))))))))))))

Юл
Юля

говорят что кур доят
а памятник упырю снесли.

Елена Агеева

Сумчане.
А памятники там снесли сразу, еще в первую волну, при Сашке Белом подсуетились)
Партизанский край, позорники (