Дмитрий Иванов

Странные высыпания в виде розочек, непонятно что это? Дело в том что не давно я купила болгарские перцы и зафаршировала

их, на следующий день у меня сильно заболело горло, а вечером приподнялась температура. я думала что заболела и начала пить мед с лимоном. на следующий день, т. е. 3й, у меня еще больше болело горло и совсем ничего не помогало! к вечеру я заметила странные пятна на животе лодышках и коленях. выпила супрастин. утром вызвали скорую поставили преднизалон или че то в этом духе, оказывается был отек квинке. написали что у меня аллергическая реакция по типу крапивницы. терапевт написала тоже самое- и назначили цетрин и полисорб с диетой! но все мало помогает!!!! пятна на коленях и ладышках сильно разрослись, а на животе груди все прошло.... что делать? аллерголога в нашем городе нет (вернее есть но мне к нему точчно не попасть запись раз в 2 месяца) на лодышках еще мало, а на колянях куча этих пятен странных! и чешутся не сильно... (фенистил не помогает) ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧЕМ МАЗАТЬСЯ ЧЕ ПИТЬ?

Максудбек Мамаджонов

...мысли об Эболе к себе не подпускай!

Андрей Дмитриевцев

похоже на лишай.
попробуй серную мазь, вишневского, йод, а ветаптеке продают мазь ям называется.
нет аллерголога? сходи к дерматологу.

Галия Сабитова

все помогает, нужно время, в течении недели пройдет, терапевт неплохое лечение выписала, плюс диета, исключающая аллергены.

Dj Suhanov Breack

если не помогает анитигистаминные пробй мазь клотримазол
лечит грибковые заболевания

Дмитрий Журавлев

похоже на лишай