Олег Хмелёв

ПРИСНИЛСЯ ОГОНЬ. .Помогите растолковать сон, пожалуйста

Приснилось, будто сжигаю какой-то лишний хлам, но это довольно-таки большая груда и почему-то сжигаю вечером (темно) . Хорошо виден огонь (без дыма) , я контролирую его легко, чтобы он не сжег ничего лишнего, хотя небольшая тревога есть. В итоге рядом оказываются некие вещи (нестарые) , которые мне могут принести пользу и я их вовремя убираю от огня.

Мария Карпенко

Приснившийся огонь — это предвестник счастливой жизни, хорошего здоровья, дружелюбного окружения, верных друзей. Влюбленных сновидение призывает проявить чуть-чуть терпения, и в результате объект их горячих чувств и мечтаний станет верным спутником жизни.

Аня

к сексу с пожарником